Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.
Кто знает где можно найти или скачать сертификат об утверждении типа игрового автомата с денежным выигрышем и его описанием для игры "Mafia Blues". Пожалуйста помогите.
Любой Сертификат Утверждения типа на игровой автомат (при условии, что данный автомат действительно испытывался и Сертификат на него выдавался) можно найти во всероссийском Реестре игровых автоматов.
Данный Реестр имеется в любом Центре Испытаний Игровых Автоматов, информация вроде бы как и не закрытая, но все-таки слегка ДСП (для служебного пользования), чтобы ею не пользовался кто ни попадя. Поэтому СКАЧАТЬ нужный вам Сертификат просто физически неоткуда.
Остается только частным образом обращаться в ближайший ЦИ ИА, или искать среди знакомых или еще как. Вот, у Igroman'а, оказывается, всё есть.
Если что, и я могу выслать.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек" О'Генри, "Короли и капуста".
Ну на счёт того что у меня прямо уж всё есть это сильно сказано. :-\. По данной игрушке у меня просто случайно оказалась пара-тройка сертификатов :). А так..., много конечно чего нет. Обогревателя например (подзамёрз что-то) :'(.
Igroman и Alex17 спасибо что ответили, теперь очень хотелось что бы эти сертификаты оказались теми которые мне нужны. Alex17 куда ты их можешь выслать на мыло или на форум? Igroman смотреть какую личку? Я смогу их распечатать на страницу формата А4 или нет?
Личка (личное сообщение) - это такая зеленая загогулина слева внизу каждого твоего сообщения, рядом с мордочкой профиля и значком мэйла.
Если нажимаешь эту загогулину в своем сообщении, открывается список поступивших тебе писем, если в чужом - открывается форма для написания и отсылки письма, такая же, как та, где ты пишешь сообщения в тему.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек" О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17 мне не важно какого цвета , но можно и цветной. Производитель вроде бы Мастер Геймс Украина либо Вилларт или любой какой есть. Личку я нашел, но документа я не нашел, как с этим быть объясни? ???
Документа в личку я и не сбрасывал. Сертификатов на данных производителей с такой игрушкой у меня, к сожалению, нет :(. Может у Алекса есть. Чтоб тебе что-то сбросили дай свой email.
Последний раз редактировалось Igroman 17 окт 2006, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Igroman пришли мне то что у тебя есть, я сам посмотрю возможно мне кое что панадобится. А Alex17 пока не ответил. Присылайте мне все на этот email: milana_grebenyuk@mail.ru.
1826 я прислать, конечно, могу, нет проблем. Только вам самим как бы надо определиться, он ли вам нужен.
И постановку вопроса "пришли мне все что у тебя есть, я сам посмотрю возможно мне кое что понадобится" я категорически не понимаю. Либо вам нужно что-то конкретное, под ваш тип игровых автоматов, либо все это, простите, какая-то "химия"
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек" О'Генри, "Короли и капуста".
Если изготовитель действительно Мастер Геймс с Украины, то спешу обрадовать dismal`а - данная компания НЕ ВЫПУСКАЛА АВТОМАТЫ С ТАКОЙ ИГРОЙ :'(
А вообще я согласен с Алексом - определись!
Alex17 и ASIK никакой химии здесь нет, просто я сам не знаю как он выглядит, вообще я работаю охранником в одном игорном заведении и сдуру решил помочь сотруднику найти этот сертификат, он тоже не знает как он выглядит т.е. именно для этой игры и автомата, но по его информации этот сертификат имеет №1826. Теперь ясно, почему такая тарабарщина и почему я не могу определиться.
Не знаешь как выглядит кто? Сотрудник, Сертификат, автомат? :-\
Напиши следующие данные:
1. Производитель ИА (должен быть указан на шильдике - такая пластинка, на которой еще и заводской номер указан);
2. Тип или марка игровой платформы (блочка или платы);
3. Установленная в автомате игра (ну, Mafia Blues, я так понимаю).
Для первоначального определения пока будет достаточно.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек" О'Генри, "Короли и капуста".
______________ООО «Вилларт Индавтриал Групп», Россия
который зарегистрирован под №________ и допущен к применению в
Российской Федерации.
Описание типа игрового автомата с денежным выигрышем приведено в приложении к настоящему сертификату и является его неотъемлемой частью.
Заместитель Председателя
Госстандарта России
_______________
«___» ____________ г.
Сертификат такого типа, нужен примерно, копию не смог вставитьо потому что нет сканера. Номер сертификата я не знаю. автомат может иметь тип МГ 1-0,6; или МГ 1-0,7, производитель Украина "Мастер Геймс" или Вилларт, Россия и именно игра Mafia Blus установленна в аппарате. Больше никакой информации нет, если есть что то подобное пришлите, если нет то нет.
Номер сертификата забыл вставить ???
А впрочем и не треба - Вилларт тоже не сертифицировал эту игру.
Про Мастер Геймс я тебе рассказал ранее.
Так что одно из двух, либо автоматы полный левак, либо ты чего-то не того хочешь.
Номера я не знаю, насчет игры многие тоже не знают кто ее создал и сертифицировал. Может быть есть сертификат на тип автомата тип МГ 1-0,6; или МГ 1-0,7. ПОСМОТРИТЕ У СЕБЯ.