Страница 1 из 1

Документы на КБ и Астро

Добавлено: 25 июл 2006, 13:23
Igromatic
Срочно нужны документы на Карт-Бланш и Астро.

Re:Документы на КБ и Астро

Добавлено: 25 июл 2006, 14:14
Alex17
Если вам необходимы Акты метрологического контроля на ваши автоматы, обращайтесь по тел. (495) 192-72-20, Центр Испытаний Игровых Автоматов ООО "МЦЭСИ".

С уважением, Елшанский А., рук. ЦИ ИА.

Re:Документы на КБ и Астро

Добавлено: 25 июл 2006, 14:40
Igromatic
Приобретены автоматы без документов - в этом суть вопроса.
Необходим полный пакет.

Re:Документы на КБ и Астро

Добавлено: 25 июл 2006, 15:13
Alex17
Пардон, сначала не понял.
Это - к некому персонажу форума под ником Lex@, он тут документы распродавал направо и налево. позиционировал себя как представителя казанского ООО "Тест".
Рискни здоровьем ..... :-\

Re:Документы на КБ и Астро

Добавлено: 31 июл 2006, 15:16
Sheriff
Можно получить единичные сертификаты на ИА и соответственно после этого Акты контроля. Но это долго и недёшево - но это единственный законный способ. Если господин модератор почему то отказывается - пишите, поможем.

Re: Документы на КБ и Астро

Добавлено: 06 окт 2006, 11:20
Freddie
Не так давно повстречался мне акт контроля вашего центра,с подписью г-на Елшанского,к нему была прикреплена контрольная этикетка.....стоит лучше инструктировать заказчиков.

Re: Документы на КБ и Астро

Добавлено: 08 окт 2006, 20:33
Alex17
Если уж вы реально видели такой Акт контроля и козыряете здесь "подписью г-на Елшанского", так удосужтесь уж, будьте так добры, и выложите здесь же координаты этих "заказчиков", желательно с номером Акта и номером контрольной этикетки и номером автомата (хотя бы).

По этим данным мы сможем определить, проходят ли данные автоматы по нашей базе, наш ли это косяк или просто очередная под нас ПОДДЕЛКА, которых уже было нами выявлено немало. В ОБЭПЕ даже заведено два уголовных дела по факту этих подделок.

Отмазки типа "видел Акт издали", "не запомнил", "не разглядел" и т.п. не катят !!!!  Или у вас есть данные, или не фиг трепать репутацию нормальных людей !!!

И вообще, по самОй постановке вопроса чувствуется рука специалиста в этой области, так вопрос сформулировать мог только метролог, причем глубоко знакомый с нашей спецификой.

Так что, по ходу, опять под пиратским ником возник незабвенной памяти Lex@, никак не успокоится, хмырь. Не удалось один раз обосрать меня перед вышестоящим начальством, так решил с другой стороны зайти !!!
У вас там в вашей Татарии заняться больше нечем, что ли ?

Re: Документы на КБ и Астро

Добавлено: 09 окт 2006, 06:53
Freddie
да я просто не стал этим заниматься(запоминать и записывать),т.к. понимаю,что почти у всех бывают случаи работы "без выезда". Владельцу акта я распечатал фото места нанесения наклейки на плату,он заверил,что наклеит как можно скорее,поскольку это в его же интересах.

Re: Документы на КБ и Астро

Добавлено: 09 окт 2006, 09:22
Alex17
Я повторюсь, что отмазы типа "не разглядел" или "не запомнил" не катят !!!  >:(

Или давайте фактические данные, или не хрен зря трындеть !!! >:(

Помимо всех прочих вариантов существует возможность использования поддельных марок и Актов, о чем я уже говорил в соседней теме. Поэтому - фактический материал в студию !!!!

З.Ы.  Интересно, однако, как синхронно появились два похожих материала на одну и ту же тему - халтуры, якобы выданной и ООО "ЦИ ИА" и ООО "МЦЭСИ" !!!! Нада бы IP-шники глянуть, не один ли и тот же фрукт?
И насколько характерен слог и выражения - я уже говорил, что так писать может только человек, изнутри знакомый с работой метрологических служб !!!!
"Распечатал фото места нанесения наклейки на плату" - это откуда же у вас, уважаемый, такие фото, если вы не метролог?  А коль вы метролог, так первейшей вашей обязянностью было если и не изъять такой Акт, то хотя бы данные с него списать.

Так что, уважаемый, заканчивайте свои наезды, не канает !!!!