Страница 1 из 1

Метрологические проблемы

Добавлено: 25 ноя 2005, 07:34
weter
Re:метрология, сертификация игровых автоматов
« Ответ #14 на: Ноябрь 22, 2005, 05:07:48 am »

--------------------------------------------------------------------------------
Quote from: ирина на Ноябрь 21, 2005, 05:51:07 pm
Так что же получается если у меня автоматы 2005 года все равно первичные акт метрологии проходить нужно?



Ирина, для вашего же блага советую: внимательно!!! и тщательно!!! проштудируйте оба форума и этот, Игорку. По актам метрологического контроля еще на других темах ранее Alex17 все-все-все разжевал и в рот положил. У вас могут быть огромные (!!!) проблемы с вашим бизнесом. Я бы ваще на вашем месте закрыла бы зал как минимум на полгода, пока вы не разберетесь с нормативами и законами. Или у вас такая "крыша" плотная, или вы такая бесстрашная, или...


Какие проблемы?

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 25 ноя 2005, 11:04
Guzel
weter писал(а): Какие проблемы?
Долго преречислять: несколько статей из УК, несколько из КоАП....
...Мальчики в погонах и со звездами,... нудные скучающие судьи,... и прочий народец, общение с которыми не самое лучшее и приятное времяпровождение.
В общем, кругом одни проблемы.

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 26 ноя 2005, 11:30
weter
У иеня дома гора погонов, нриглашаю гостей, устраиваю карнавал в погонах и не вижу проблем.
Интересны УК и КоАП?
Из УК Ст130 (Мошейничество)?

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 26 ноя 2005, 20:06
Alex17
НЕ ПОНЯЛ!!!

КУДА ДЕЛОСЬ НАЧАЛО ТОПИКА ??? ??? ???

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 29 ноя 2005, 08:02
weter
Никуда, здесь все. Просто я начало вырезал из другой темы, извините :-[

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 29 ноя 2005, 15:11
Alex17
Понял. Как говорится, сам дурак :-[ (это я про себя, чтобы не поняли неправильно).

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 30 ноя 2005, 07:26
weter
2Alex17 ты же гений метрологии скажи цифры из КоАП, а то кроме Ст1070 Гражданского ничего найти не могу, да и УК не слишком сильно подходит. Все пугают, а доказать не могут. Знаю об арестах ЗИА, но на что опираются не знаю. Все перечисленное не про меня, но все таки о каких проблемах говорят ???

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 30 ноя 2005, 13:33
Alex17
Да-а-а-а .... Насчет гения это ты сильно! :-[

Кстати, о гениальности (или скорее бестолковости): ничего не понял, какие тебе цифры нужны. Если № статьи - то 19.19 КоАПП, посмотри на http://www.mcesi.ru/?page=adm, а если сумма наказания - это, скорее, к Гузели.

А об арестах ЗИА можно целую поэму написать, естественно, все это незаконно, а всяческие структуры при этом опираются на принцип "Закон что дышло ...".
Почитай еще здесь: http://www.rarib.ru/pages.cfm?f=law/faq&cat=3

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 30 ноя 2005, 13:47
BoBa
Зайдите на сайт "Центра Испытаний Игровых Автоматов http://www.gamelab.ru Там выложена правовая информация.
Удачи!

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 30 ноя 2005, 15:33
Alex17
А я, можно подумать, ссылки дал не на правовую информацию, или на какую-то другую, чем та, что выложена на вашем сайте!

Хотя бы на ссылки для начала понажимал, красавец. >:(

И вообще, делайте себе рекламу в другом ауле!

P.S. Диме привет от меня лично :)

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 30 ноя 2005, 19:45
Guzel
Alex17 писал(а): а если сумма наказания - это, скорее, к Гузели.
Сумма наказания складывается по формуле: сумма гонорара Гузеле + сумма указанная в соответствующей статье. Чем выше первое слагаемое, тем ниже второе. ;D ;D ;D

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 30 ноя 2005, 19:47
Guzel
Guzel писал(а): Сумма наказания складывается по формуле: сумма гонорара Гузеле + сумма указанная в соответствующей статье. Чем выше первое слагаемое, тем ниже второе. ;D ;D ;D

Шутка. ;D ;D ;D
Для непонимающих юмора отмечу особо: первое слагаемое можете исключить, но гимора будет на порядок выше, а второго слагаемого не избежать.

Тоже шутка. ;D ;D ;D В общем, все хорошо закончится, работайте день и ночь, готовьте денюжку.

Re:Метрологические проблемы

Добавлено: 01 дек 2005, 13:37
weter
Мы посмотрели, почитали. Всем понравилось.
Всем спасибо.