Страница 1 из 2
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 20:27
				 Бабруйск
				очередной обижник жизни  ;D
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 20:29
				 Art123
				Есть знакомый психиатр, могу посоветовать
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 20:29
				 paul118
				ща он еще добавит: вышлите мне на кошелек 6 центов...
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 20:30
				 Nomorebetman
				Католик наверное,рождество в декабре отмечает. И вообще,у нас здесь Солнцеподобный Туркменбаши дуба дал,обтрескавшись кокоса,
а гражданин нас отвлекает от траура и благочестивых мыслей своими агрессивными выпадами.
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 20:35
				 Art123
				Просто природа немного сдвинулась и обострение началось в декабре
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 20:43
				 AR_Favorit
				Упоминание о проценте говорит о том, что перед нами проигравшийся товарисч, который думает, что теперь-то пришло его время))))
Счастливо поиграть, обличитель, к тому времени, как ИБ "переедет в зоны", а те, кому ты тут адресовал свой бред, станут зарабатывать кто магазинами, кто кафе и т.д. - ты как раз повесишься, проиграв все, включая собственную задницу! Потому что ты больной на голову -  и не лечишься ;D
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:03
				 porcha2
				oblichitel писал(а):
 Все разговоры на темы, мы народ и это не конституционно не надо начинать. К народу вы имеете отношение до тех пор пока не высосали из него последние деньги. 
А Вы, простите, говорите за себя, или за "кого-то" ?
Почему вам не направить вашу энергию на борьбу с пьянством или наркоманией? Или это "ничего", нормальное явление и алкоголь у нас бесплатный ?
Может лучше победить голод во всем мире? Или это тоже мелочь какая-то?
...А почему, извините, вы не боретесь с проституцией?
Уволенный персонал на компенсацию тоже кинете. По поводу Конституции, в ней написано что каждый гражданин России обязан соблюдать закон. 
Обязательно так и будет. А как иначе. Если написано соблюдать, значит соблюдать... Кстати и ГДуму это касается. Или она в другом государстве?
Начните платить налоги, а пока права голоса у вас нет. 
У меня товарищ, 2 года назад продал машину. Так ему до сих пор присылают счет (налог на транспортное средство)... Причем именно на эту же машину, присылают одновременно и новому владельцу. Как вы можете это прокомментировать? (к вопросу о работе нал. органов)
 Да, 90% имеется ввиду реальный процент машины, а не виртуальный. 
Вы хотите вложить 100р и одним нажатием кнопки выиграть 90? Да без проблем! НО, 90 вам будет мало, вы, ведь их не заберете, нажмете еще раз, получите 81 (90% от 90). Скорее всего продолжите, чтоб получить 500 000. Однако со 100р это не реально. 
Посмотрим, сколько у вас денег останется. «Мы их душили, душили…».  ;D ;D ;D
Думаю, что вы этого всеравно не увидите, если только Вы не президент центробанка.
 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:07
				 Art123
				похоже задницу оно проиграло в первую очередь...
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:15
				 storm2
				oblichitel писал(а):
На конец  то это произошло, ЗАКОН ПРИНЯТ. Жаль только очень мягкий. Я надеялся он будет жосче. Но Мосгордума не подкачала, преподнесла подарок к рождеству Московским НАПЕРСТОЧНИКАМ, приняла свой закон.  ЭТО ХОРОШО. Новый объект открыть так просто теперь не получится. Хочется чтоб все остальные последовали этому примеру. Все разговоры на темы, мы народ и это не конституционно не надо начинать. К народу вы имеете отношение до тех пор пока не высосали из него последние деньги. Уволенный персонал на компенсацию тоже кинете. По поводу Конституции, в ней написано что каждый гражданин России обязан соблюдать закон. Начните платить налоги, а пока права голоса у вас нет. Так что радуйтесь, что зоны игорные, а не общего режима. Да, 90% имеется ввиду реальный процент машины, а не виртуальный. Посмотрим, сколько у вас денег останется. «Мы их душили, душили…».  ;D ;D ;D
Бред-так моего пса зовут. Ну, что? Полегчало? А, ведь завтра прийдет и что тогда, очередной бред  Лечись. [quote
 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:19
				 Art123
				так мы еще и в дерьме копаемся? оригинально....  и судя по наклонностям в дерьме животных...
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:21
				 storm2
				Маленький, ты папал толи попал не сюда... ;D ;D ;D
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:29
				 AG
				Как раз таки для наперсточников с закрытием легального ИБ начнутся золотые времена.
Все проигравшиеся обличители мгновенно переквалифицируются в лохов.
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:31
				 Art123
				интересно будет посмотреть как оно свои 90% требовать будет. :laugh: ;D :P
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:34
				 Art123
				в дерьме развлекаешся? то то запах ....
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:39
				 Gogen
				oblichitel писал(а):
Твою животное, задницу я поимел. 
Как ковырнешь кучу дерьма, вони…. 
Вы уважаемый зоофил говно не трогайте попытайтесь выше быть, а уж если так тянет, то принимайте каждый час по чайной ложке внутрь должно пройти, хотя ваш случай судя по всему очень запущен рекомендую полное погружение.
 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:43
				 rtes
				Раз oblichitel посвящает тему наперсточникам, ждет с нетерпением их массового прихода на улицы, в связи с новозаконием, в этом он прав, обличать готовиться ;D
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 21:45
				 мик
				Наивный человечек. На таких как раз все эта шумиха и вранье вокруг игорного бизнеса и расчитана. На тех у кого мазгов нет и слушая всю белиберду о подпольных игровых залах, которые не платят налоги. О том как обманывают бедных игроков. Которые кричат- долой одноруких бандитов.
Он не думает почему остаются только крупные залы и казино. Все-таки остаются. Почему кому-то можно, а кому-то нельзя. Наверное у тех кому нельзя не хватило денег купить "можно". А те кто купил, заработают еще больше вместо тех кому нельзя. Не думает о том куда пойдут люди привыкшие к азарту к риску. 
Это то-же как во время антиалкогольной компании, когда забрали у  людей алкоголь и ничего не дали взамен. Легко управлять таким народом.
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 22:14
				 Inspector
				2  oblichitel/
Позвольте узнать -- чем Вы на хлеб насущный зарабатываете? :)
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 22:17
				 Nomorebetman
				В Южном порту было правило:лох должен быть самоуверенным и желательно в пиджаке. Обличитель,вы наш пассажир. Полезу-ка я на антресоли,найду там три алюминиевых стаканчика и поролоновый шарик,кажись пора стряхнуть с них пыль.
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 22:23
				 А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
				oblichitel 
Гость
ДА ВЫ ПРИДУРОК БАТЕНЬКА )))))))))))))))
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 22:27
				 Art123
				да , радоваться оно может сколько угодно . Вот только как был лохом , так лохом и останется.
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 22:29
				 А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
				oblichitel писал(а):
Чтоб вы не отвечали вас все равно закроют и ЭТО МЕНЯ РАДУЕТ.
А отвечать вам не хочется. Диалог вести не умети, просто стая шакалов .
 А Я ДУМАЮ ОН СИДИТ И ДРО.....Т НАС  А САМ ГАДЁНЫШ СОТКИ БАКСОВ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ(((((((((((
 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 22:31
				 commonsense
				конторский совок для мусора
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 22:32
				 Art123
				да боюсь ему и держать то нечего...
			 
			
					
				Re: НАПЕРСТОЧНИКАМ ПОСВЕЩЯЕТСЯ
				Добавлено: 21 дек 2006, 23:44
				 xonto
				Art123 писал(а):
да , радоваться оно может сколько угодно . Вот только как был лохом , так лохом и останется.
вот как вы считаете тех кто играет в ваших залах лохами, а вы  избранные чтоли?
проходит ваше время вот вы и не знаете, что делать.