Страница 1 из 1

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 24 июл 2003, 16:03
Karden
Приветы всем кто это читает.
У меня к Вам небольшой вопрос хочу сыграть в казино по крупному, но увы месячного дохода не хватает на это (((
может кто подкинет немного ?
как говорится: с миру по нитке - пидору колготки )))
А для меня большая игра !!!
Если есть возможность, то пишите на мыло karden@rambler.ru или karden@tut.by и я вышлю номер своего кошелька в WebMoney или банковские реквезиты.
Жду ответов и надеюсь на понимание. выпьем

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 24 июл 2003, 16:32
Slonic
Нормальный ход! апплодирую

Ко мне валится очень много спама и обычно я его просто удаляю, но тут пришел просто шедевр! Karden, обратите внимание и примите за образец!...

Я б даже денег дал, но, вот беда!, по четвергам я не подаю... :'(

From: "Maria"
To:
Subject:

Смерть разлучила нас…
Возможно, моя история, которая поломала мне жизнь, покажется вам не такой
страшной, как наяву.
Мне 18 лет. Это возраст, когда только все начинается: любовь, замужество,
семья, свой дом и дети..
Но для меня это уже не возраст, потому что в будущем не видать мне ничего...
Хотя начну с начала.
Мне было тогда 15, ему 21 год. Мы встретились случайно. Я поехала в Москву,
город-мечту к подруге.
В один из дней мы вышли прогуляться по Арбату, я тогда еще не знала, что
этот день, 28 июля будет самым счастливым в моей жизни.
Мы шли, смотрели по сторонам, и я увидела ЕГО. Мы прошли совсем рядом, и ОН
схватил меня за руку и предложил познакомиться. Его звали Гия, грузин.
Обменявшись телефонами, мы расстались. Я даже не могла предположить, что на
следующий день он мне позвонит. Мы встретились и после этого до конца моих
каникул не расставались ни на секунду.
Но закончилось лето, нам пришлось расстаться. Вернувшись домой, я не могла
найти себе места.
Все время думала о нем, мечтала и вспоминала.
Серый, осенний день, как обычно сидела дома, вдруг раздался телефоный
звонок. Я подняла трубку и услышала до боли знакомый голос, такой родной и
близкий - это был Гия.
Он приехал за мной, решив, что я выйду за него замуж. Но о свадьбе не могло
быть и речи, ведь мне было всего 15. Но кого это смущало, Гия собирался
ждать меня. Он переехал в тот город, где жила я.
Мы были постоянно вместе, все время. Мама даже не понимала, тогда нашу
дружбу, а я боялась сказать ей о том, что люблю Гию очень сильно.
Настал Новый Год, 31 декабря был просто незабываем. Именно тогда я ему
отдалась. Мы долго скрывали правду: я от родителей и родных, он от братьев
и друзей.
Но устав мучиться, скрывать наши чувства, я все рассказала семье. Мою
правду приняли в штыки. Старший брат кричал: Зачем тебе это грузин !!!
Но в тот момент я ничего не понимала, я хотела быть с ним и все.
Естественно, родители запретили встречаться с ним.
И вот поняв, что не можем друг без другу, я и Гия убежали. Мы приехали
обратно в Москву. Мне было очень трудно, но ради любимого я была готова на
все.

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 24 июл 2003, 16:32
Slonic
Продолжение:


Сколько мы мыкались, простая русская девушка и горячий грузинский парень.
Наконец Гия решился отвезти меня в Грузию, мне уже исполнилось 16.
Его отец оказался довольно влиятельным человеком. Но он не принял меня,
просто выгнал из дома, крикнув вслед: Вали отсюда, пока не убил!
Гия отказался от отца и вот мы вновь в Москве.
Мы жили вместе, уже давным-давно поженившись в наших мечтах. Мы просто
ждали, когда мне исполнится 18 лет.
Осень приносит мне одни неприятности, горе и разочарование...
Я никогда не забуду этот день, 25 октября - черный, траурный день в моей
жизни.
Мы возвращались домой и на пути оказались скинхеды.
Банда бритоголовых молодчиков, увидев русскую девушку и рядом
парня-кавказца, просто озверела. Началась драка, я не знала, что делать.
Я кричала, как сумасшедшая, но никто из прохожих не хотел вмешиваться.
Гию били сильно и долго, и тут, наверное, главарь, вышел с ножом. Боже, я
стояла совсем рядом, ну почему я не легла на него! Я бы приняла те удары и
мой Гия был бы жив...!!!!!
Лезвие сверкнуло, и нож вонзился в его грудь, я помню все в тумане.
Этот нож в него вонзили безумное количество раз. Все эти ублюдки стояли и
смеялись, кто-то его еще и пинал.
Когда они уходили, то один крикнул мне: Эх ты! Зачем тратишь свою жизнь на
этих черных! Мы их всех убьем!
Я не знаю, что делала, просто вытащила нож и вонзила его в спину последнему.
Меня ударили, но тут послышалась сирена и они разбежались.
Очнулась только в больнице, уже тогда я знала, что Гия мертв.
Приехал его отец и бросил жестокие обвинения мне в глаза. Как я все это
вынесла, не знаю. Может, я действительно виновата...?
Его отвезли хоронить в Грузию. Мне не разрешили поехать и запретили
появляться на его могиле.
Скоро я поняла, что беремена, но скрывала, боясь, что его родственники
отнимут у меня сына.
У меня родился сын и я назвала его Гия. В честь его отца, который всегда со
мной.
Узнав, что у меня родился сын, его отец вернулся и выкрал моего сына.
Вернуть сына обратно помогла мне младшая сестренка Гии.
Я убежала из Москву, убежала из страны и живу сейчас в Турции, вместе с
сыном.
Мне очень тяжело, я потеряла все: любимого человека, родителей, друзей и
многое другое. Я живу в другой стране, мне так плохо и одиноко. Мне
тяжело.Я не могу вернуться назад, потому что его отец ищет меня, чтобы
отнять сына. За этот год я поменяла три раза место жительства. Я устала
жить в страхе, я не знаю, что мне делать.
Я так хочу, чтобы моя жизнь наладилась. Я бы все хотела вернуть назад,
хотела бы, чтобы Гия и я были вместе.
Господи, если бы вы знали какие у нас были планы.
Давно, когда Гия был жив, мы решили, что поженимся 18 декабря. Этого
никогда не будет, и я никогда не надену белого платья.
Когда я уезжала из Грузии, я была на могиле. Я просидела там 5 часов,
вспоминая все эпизоды нашей совместной жизни.
Нет, я совсем не жалею, что встретила его. Я была счастлива очень-очень...
Моя мечта вернуться на родину и жить спокойно с сыном. Ходить на могилу к
его отцу и моему мужу. Я не знаю, когда это произойдет, но я надеюсь на
лучшее. Я прошу вас одного, помогите мне с финансами, так как поверьте, мне
очень туго и дай вам бог крепкого здоровья и счастья в этой жизни!
Спасибо, что выслушали и поняли меня ……
Мария Полунина
maria_palunina@yahoo.com
WMZ456053617939
WMR545423822640
WME866074095696
NetPay account: 2168050
E-GOLD account: 850007

Заранее сердечно благодарю...

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 24 июл 2003, 16:34
Slonic
апплодирую апплодирую апплодирую апплодирую апплодирую апплодирую

... Занавес! привет

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 24 июл 2003, 19:30
Iriska
Карден! С большим пониманием относимся к твоей просьбе, щас поглажу шнурки и побегу в сберкассу!

P S Да не забудь потом отблагодарить
Я скромно претендую на 30% от того что останется после уплаты налога в Госбюджет ;D

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 24 июл 2003, 21:22
atoll
Кто ж бедняге Karden-у так карму понизил. Это же несовместимо с жизнью :D

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 28 июл 2003, 15:18
Iriska
РебятЫ!!! Зачем вы так???? tuk_tuk
Я так надеялась на дивиденды ;D :D ;)

HEEEEEEELP !!!!!!!

Добавлено: 14 май 2026, 15:40
suman69
Many clients choose Escorts Service in Model Town because they value privacy, flexibility, and emotionally engaging companionship over rushed encounters. Every booking is handled discreetly, with verified profiles and professional Escort Service in Model Town standards that maintain trust and comfort throughout the experience. Whether you prefer stylish dinner dates, luxury hotel meetings, or private indoor companionship, these alluring women know exactly how to turn an ordinary night into a seductive adventure worth repeating.