"а вы катом в принципе не пользуетесь", или инэт у вас на олених упряжкал работаетMartin писал(а): Нет веб-мастера даже порно только по инету смотрят. В жутком разрешении 128х128 пикселей , а потом догадываются что же там было на самом деле. С другой стороны это хорошо так как фантазия работает.
странно ты же вроде прочесть это должен был, или обиженное самолюбие и девичья гордость не позволяют признаться в некомпетентностиMartin писал(а): Для особо умных, видео: под этим словом не наболевшее эро фонтазии , а система видео наблюдения.
) они пришли за зарплатой!наконец то по теме, а не разбор моих АрФоГрАфИчЕсКиХ ошибок, вивео? что за видео? он лайн порно что ли?Martin писал(а): Он-лайн и видео . Тогда спим спокойно.
Kotjra писал(а): Смотри ладошки не отбей, и мороженое на штанишки не урони!

не расслабляйся детка, без света не спи, плати налоги, а то брать все гаразды, а поделится х..Kerry писал(а): Владимир, еще не закончилось!! А вы просто так интересуетесь или что-то посоветовать хотите?

а может тебе и ключ от квартирыВладимир из Академии писал(а):Значит максимум месяц - прошу. У меня все автоматы учебные - никто из играющих не пострадает ;Dдень, неделя, месяц
, или сразу денег занести, че зря паритсянет у вас папики ланкрузеры проигрывают ;DKotjra писал(а): Ну за чем обнывать, мы пенсионеров и малышей живьем едим ;D ;D
день, неделя, месяцВладимир из Академии писал(а):любая!!!! плата и схема перепаивается, любая прога вскрывается и перепрограмируется, "что один придумал, другой завсегда в этом разберется"Предложу несколько автоматов разных производителей на выбор - сколько времени уйдет на выставление 0 процента возврата?
если не обманишь ты , обманут тебя вот и вся объективность!!Martin писал(а): На мой взгляд более объективно.
любая!!!! плата и схема перепаивается, любая прога вскрывается и перепрограмируется, "что один придумал, другой завсегда в этом разберется"Kotjra писал(а): Машину назови, а не название вокзала
я вебмастерKotjra писал(а): 2 Putin:Работал 5 лет кем?
Раз 5 лет работал, то все-таки где и как?
"пролетариату нечего терять кроме ....(чего то там)" ;Dmjazz писал(а):я и работаю уже 5 год :P
техникам полезно по ночам не спать, жизненный тонус повышается от этогоОднажды жизненный тонус у тебя понизится до нуля.
на любых в которые я доберусь с "паяльником",Kotjra писал(а): Все таки на каких?
Может Вы знаете такое чего я не знаю?