Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.
Да и еще, подобная тема уже обсуждалось, на http://cracklab.ru/f/index.php?action=v ... opic=15859 , ноо решения так и не нашли.
Прошивали только геймселектор и память, после этого плата не работает, ни с одной лотошной прошивкой (на оригинальной плате все работает)
Всем большое спасибо за идеи и подсказки! Нужен профи который понимает что с платой не так, все микросхемы которые стоят на плате, и можно их заменить, были подставлены с заведомо исправной платы комплектом, плата не запустилась(светяться все светодиоды на платке с регулятором звука). Еще раз повтор...
Нужна помощь в переделке платы Coolfair.
Плата оригинальная, зеленая Coolfair, переделанная из нормальной в лото (после прошивки обычной
версией плата не запускается)
Питание проверил сразу. После инита дефект не повторяется неделю-две,иногда месяц, так что на мой взгляд если бы была проблема с питанием он бы не работал, ведь так не бывает,заинител и питание поправилось. Вот насчет ветки на форуме, сори не смог найти, читал почти все темы но так и не нашел ответа...
У меня тоже на разных версиях выдает ошибку ED 1. Выключиш аппарат, через 5 минут включиш и повернеш ключиком. Все проходит. Но через неделю две опять ED 1 появляеться. Не смог разобраться с этим гимором. Может кто решил, проконсультируйте пионэра. Плизз
Да я тоже к такой мысли пришел, но всегда хочется более быстрый способ решения вопроса. Я Прошивал только Apex, буду благодарен за разьяснение по перепрошивке, а то так-то тоскливо последнее время , да и выход в свет новый купюры не загорами
Подскажите пожалуйста, купюрники Matrix переодически не добивают кредит, причем очень часто на 100 рублевой купюре. Может кто-то уже разобрался с данной проблемой. Заранее всем спасибо за участие