Думаю это зависит от близости к заднице императора.
А Питер в этом плане почти поднебесная. ;D
Точно конкуренции боится упырь дорожный. :Dтехцентр писал(а):Так это ж ГАИШНИК ;DИБЮ писал(а): А про меня, что про меня? (или про убогого - не про меня?)
ну... через полгодика я подниму руку и ты остановишься...
Точно, точно.barsik писал(а): Molodtsi!!!
[/quote
На комерческом фронте у нас всё нормально.Sunmen писал(а): Что то вяло у нас на коммерческом фронте, что хлопцы заснули?
8)
Рерs.Pers писал(а):Молчание золото! ;)Mop писал(а):Дай людям высказаться. Не скрипи. Ни кто не трогает тему.Pers писал(а): Не о нем разговор! мы об тех кто засирает тему! ::)
Дай людям высказаться. Не скрипи. Ни кто не трогает тему.Pers писал(а): Не о нем разговор! мы об тех кто засирает тему! ::)
Очень интересно, кто же всётаки палец.Molotov писал(а): я не сравниваю жопу с пальцем ....
Кстати, в аренду можно взять любое оборудование.barsik писал(а): :)Они (Новоматики) у них только в аренду!!! Кстати, СмартГеймз теперь на рынке торгует САМ, без всяких Джетов и т.д. И цены очень даже наманые))) ;D
Молодцы!!!
Возьми в аренду и не рискуй.alex-teush писал(а): Пробки- это что? Игрухи все перечислены старые - новые не нужно? К ним еще публика не привыкла?