Пропустить

Расширенный поиск
  • Главная
  • Форум
  • Новости
  • Колонка эксперта
  • Законодательство
  • Деловая переписка
  • Разное

  • Ссылки
    • Непрочитанные сообщения
    • Темы без ответов
    • Активные темы
    • Поиск
    • Пользователи
    • Наша команда
  • FAQ
  • Вход
  • Регистрация
  • На главную Список форумов Поиск
  • Поиск
Получить лучший курс обмена
Надежный мониторинг обменников   Реферальная программа для веб-мастеров

Обнаружен рекламный блокиратор: Наш сайт стал возможным благодаря размещению онлайн-рекламы для наших посетителей. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нас, отключив Ваш рекламный блокиратор на нашем сайте.

Найдено 11 результатов

Перейти к расширенному поиску

Расширенный поиск
Найдено 11 результатов • Страница 1 из 1
botanik
06 май 2005, 09:25
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: Дырочка в Wizard2 от Вилларт.
Ответы: 14
Просмотры: 5721

Re:Дырочка в Wizard2 от Вилларт.

Не прошло и полгода... А я думал об этом уже все знают.
  • Перейти к сообщению
botanik
23 мар 2005, 10:34
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: Три Туза
Ответы: 56
Просмотры: 13699

Re:Три Туза

Уважаемые, Вы лучше скажите как долго они у Вас стоят? Просто, а вдруг они людям надоедят через некоторое время?
P.S. Если не тайна какой средний заброс в месяц? Играют лучше/хуже в сравнении с ......
  • Перейти к сообщению
botanik
24 фев 2005, 10:10
Форум: Общее
Тема: демонстрационный режим
Ответы: 2
Просмотры: 939

Re:демонстрационный режим

Наши юристы подумав этак с недельку выдали вердикт, что НАДО!
Почему именно, не знаю, т.к. не мой профиль.
  • Перейти к сообщению
botanik
21 фев 2005, 11:29
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: КАКИЕ АВТОМАТЫ В ЗАЛ ВЫБРАТЬ ?
Ответы: 1012
Просмотры: 191153

Re:Рейтинг 20 лучших игр.Что посоветуете добрать

Pointer
Советую взять новые вильямсы (Blueberd) очень красивые и очень дорогие вещи. Если денег не хватит купить, то с начала возьми в аренду. У меня эти автоматы лидируют по забросу, опережая все вышеперечисленное тобой.
  • Перейти к сообщению
botanik
07 фев 2005, 09:52
Форум: Общее
Тема: как провести розыгрыш в ЗИА
Ответы: 2
Просмотры: 1421

Re:как провести розыгрыш в ЗИА

Подгони фуру, погрузи туда большую часть автоматов и отгони метров на 20. После розыгрыша проделай обратную работу. Вся процедура при наличии людей занимает около часа. Народ пришел, места всем хватает, все довольны. ;)
  • Перейти к сообщению
botanik
31 янв 2005, 10:00
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: КАКИЕ АВТОМАТЫ В ЗАЛ ВЫБРАТЬ ?
Ответы: 1012
Просмотры: 191153

Re:новые игры... народу нравятся?

wild wildeness и sherwood treasure это bluebird, купить можно в Уникуме за дорого.
  • Перейти к сообщению
botanik
28 янв 2005, 23:13
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: КАКИЕ АВТОМАТЫ В ЗАЛ ВЫБРАТЬ ?
Ответы: 1012
Просмотры: 191153

Re:новые игры... народу нравятся?

Братва хоть и мрачная, но я не представляю себе человека который увидев этот автомат не захочет сиграть :D
А ТАМ ТАМ в начале хорошо пошел, но после играть стали гораздо хуже, т.к. у него математика слабовата да и с символами у нового игрока возникает непонятка. ???
  • Перейти к сообщению
botanik
28 янв 2005, 17:26
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: КАКИЕ АВТОМАТЫ В ЗАЛ ВЫБРАТЬ ?
Ответы: 1012
Просмотры: 191153

Re:новые игры... народу нравятся?

Насчет братвы Вы не правы, я ее давно заказал и на следующей недели придет. Петька и чапаев меня тоже насторожили с их 9 линиями, но ведь древняя истина состоит в том, что народу нравится все новое и красивое, так, что марку надо держать. А Визарт 2 есть у кого? Какие показатели у этой игры (заброс/...
  • Перейти к сообщению
botanik
28 янв 2005, 11:11
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: КАКИЕ АВТОМАТЫ В ЗАЛ ВЫБРАТЬ ?
Ответы: 1012
Просмотры: 191153

новые игры... народу нравятся?

Я бы хотел поднять тему о новых играх, т.к. понятно, что на обезьянах и фруктах толго не проживешь. На смену старым приходят новые игры, более красочные и интересные. Скоро жду подкрепления в виде "братва", "Петька и чапаев", Desperado, lamb story, Golden inka 3D, Wizart II. Кто ...
  • Перейти к сообщению
botanik
28 янв 2005, 10:17
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: Re: ПЛАТФОРМА ASTRO, все вопросы.
Ответы: 1474
Просмотры: 638080

Re: ПЛАТФОРМА ASTRO, все вопросы.

Всем спасибо за ответы :)
Но только у меня ни один из способов не работает, чему я очень рад ;D ;D ;D,
Возникает вопрос: почему? ???я ведь с ним ничего не делал ???,.
  • Перейти к сообщению
botanik
24 янв 2005, 13:29
Форум: Вопросы по игорному оборудованию
Тема: Re: ПЛАТФОРМА ASTRO, все вопросы.
Ответы: 1474
Просмотры: 638080

Re: ПЛАТФОРМА ASTRO, все вопросы.

Здрасти. Народ, у меня стоит этот дракон, но только я немного не понял как мне его проверить. Когда остается 10 кредитов я отключаю автоигру, затем заряжаю сто, после этого вопрос??? 1. кнопка max bet у меня отключена (это влияет?) 2. кол-во линий менять? (есть ли разница?) Вообщем поясните подробне...
  • Перейти к сообщению

Найдено 11 результатов • Страница 1 из 1

Перейти к расширенному поиску

Перейти
  • Официальные Форумы Партнёров РАРИБ
  • ↳   CoolAir - Игры для PC и Мобильных
  • ↳   Доминатор-подключение залов и терминалов законно,прибыльно
  • ↳   Slotsoft - ПО и Оборудование
  • ↳   Cyber entertainment slots законное ПО для вашего бизнеса
  • ↳   BestChange.ru Самый быстрый и безопасный обменник электронных денег
  • Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
  • ↳   Законодательство
  • ↳   Арбитражная и судебная практика
  • ↳   Безопасность игорных заведений
  • ↳   Букмекерство
  • ↳   Сотрудничество, предложения
  • ↳   Работа
  • ↳   Вакансии
  • ↳   Резюме
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Блокчейн. Децентрализованное хранение данных
  • ↳   Оборудование
  • ↳   Сотрудничество/Услуги
  • ↳   Вопросы-ответы
  • ↳   Публицистика
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Atronic
  • ↳   Aristocrat
  • ↳   Belatra
  • ↳   Casino Technology
  • ↳   Game Maker
  • ↳   IGT
  • ↳   Novomatic
  • ↳   Unidesa
  • ↳   Игрософт
  • ↳   Купюроприемники
  • ↳   CashCode
  • ↳   ICT
  • ↳   ITL
  • ↳   GPT
  • ↳   Argus
  • ↳   Aurora
  • ↳   JCM
  • ↳   PTI
  • ↳   VTI
  • ↳   Электронные рулетки
  • ↳   AIK
  • ↳   Alfastreet
  • ↳   Diamond Club
  • ↳   Gold Club
  • ↳   Продам
  • ↳   Игровые автоматы
  • ↳   Комплектующие
  • ↳   Программное обеспечение
  • ↳   Другое
  • ↳   Куплю/Ищу/Обмен
  • ↳   Вопросы по игорному оборудованию
  • ↳   Кранмашины
  • ↳   Игорный бизнес зарубежом
  • ↳   Коммерческие предложения
  • ↳   Аренда коммерческой недвижимости
  • ↳   Спортивный Покер
  • ↳   Электронные лотереи
  • ↳   Игорный бизнес в странах СНГ
  • ↳   Осторожно! Мошенники!
  • ↳   О Форуме
  • ↳   О жизни
  • ↳   Общее
  • ↳   Сотрудничество
  • ↳   Услуги, аренда, лицензии
  • ↳   Метрология
  • ↳   On-Line Бизнес
  • ↳   Форум разработчиков игорного оборудования
Яндекс.Метрика

 

  • На главную Список форумов
  • Часовой пояс: UTC+03:00
  • Удалить cookies
  • Пользователи
  • Наша команда
  • Sitemap
  • Связаться с администрацией
Российская Ассоциация Развития Игорного Бизнеса
Эл. почта:admin@rarib.ru office@rarib.ru
использование материалов сайта возможно только при письменном согласии редакции RARIB.RU
На нашем портале правила размещения объявлений и информации одинаковы для всех пользователей, в соответствии с соблюдением правил Форума!,
за исключением блока Форума: Официальные форумы деятелей игорного бизнеса. Если Вы считаете, что ваше объявление было удалено нашими модераторами незаконно
(а объявление было размещено без нарушений правил Форума), просьба сообщить о данном факте на admin@rarib.ru office@rarib.ru

Конфиденциальность | Правила