Канешна!!!!!!!!=Костян= писал(а):Это будет что-то особенное? :DКатёна писал(а):В первую очередь тебе!!!!=Костян= писал(а): Кому? ::)
Канешна!!!!!!!!=Костян= писал(а):Это будет что-то особенное? :DКатёна писал(а):В первую очередь тебе!!!!=Костян= писал(а): Кому? ::)
Спасибо огромное!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DIv-Ekb писал(а): Прими и мои поздравления!
В первую очередь тебе!!!!=Костян= писал(а): Кому? ::)
а может дело не только в женщине???? ;)Mindwork писал(а):Может просто не жить с такой женщиной? :DА.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а): чтобы тебя потом не сравнивали с грязью, тряпкой, не вытирали о тебя ноги -
Крепче держись!!!! :Puda писал(а):Братишка - держись!!!!!А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):ФАВОР КАК ТОНКО ПОДМЕЧЕНО ))))ТЕБЕ +AR_Favorit писал(а):;D ;D ;DА.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):того что было уже НЕ ВВЕРНУТЬ )))))Катёна писал(а):я думаю мы фсё наверстаем... :PА.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):это уже не то что было (((((Катёна писал(а): тема возвращена....
8)СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а): http://www.kladblog.com/embedded.asp?id ... =480&h=360
:laugh: :laugh: :laugh:
Костенька я много чего не делаю!!!=Костян= писал(а):То,что ты не делаешь ;DКатёна писал(а): Откуда мне знать это??? я ж с другой планеты... :-\
ну стала...значит стала...=Костян= писал(а): Ты стала Лагуну напоминать )))
Костя для тебя фсё абсолютно что я говорю это полный бред....=Костян= писал(а):Бред :) Ни кто ни кому ни чего не должен,если конечно за это не уплачены деньги :)Катёна писал(а):
а у Вас что меньше удовольствия на лице во время...Alex17 писал(а): А скока удовольствия на ли ...... ОЙ, на мордах !!!!!!!!!!! 8)
я постараюсь чтобы было лучше!!!!А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):того что было уже НЕ ВЕРНУТЬ )))))Катёна писал(а):я думаю мы фсё наверстаем... :PА.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):это уже не то что было (((((Катёна писал(а): тема возвращена....
я думаю мы фсё наверстаем... :PА.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):это уже не то что было (((((Катёна писал(а): тема возвращена....