Страница 1 из 1

electrocoin дамп звуков

Добавлено: 23 янв 2020, 20:09
techno_rock
добрый день уважаемые. очень сильно нужны звуки которые использовались в автоматах Russian Roulette Deluxe, и им подобным от Electrocoin. Возможно у кого-то есть такой дамп, или прошивка, со знанием того как оттуда вытащить звуки? или возможно кто-то знает можно ли слить звуки с микрухи на плате автомата? (это на крайний случай. у друга в другой области есть такой автомат, но ради звуков ехать через пол страны - не айс.) если кто-то готов поделится инфой, прошу отписать - techno_rock@bk.ru

Re: electrocoin дамп звуков

Добавлено: 28 мар 2020, 09:51
kkk28
Есть прошивка звуковой микросхемы bin или нех. Не знаю сможете ли вы вытащить оттуда звук, информация там не закрыта.
Второй вариант в electrocoin есть возможность воспроизводить в тесте все звуки по очереди через динамик. можно там попробовать считать или записать. Если bin файл на любой electrocoin нужен, могу выслать на мыло.

Re: electrocoin дамп звуков

Добавлено: 10 июл 2020, 00:12
Aslan777
Можете manual от russian roulette deluxe скинуть matador.matador.89@mail.ru.

Re: electrocoin дамп звуков

Добавлено: 10 июл 2020, 08:48
kkk28
Отправил.

Re: electrocoin дамп звуков

Добавлено: 14 фев 2021, 19:30
KaribovUra
Камрады, приветствую!

киньте больше информации (мануалы, советы...) по настройке, обнулению, "воскрешению Русской Рулетки...
Старая коробка, дверь открывается сзади, большая часть проводки в "ящике" срезана и вырвана (аппарат достался в "присмертном" состоянии), джекпот кидает на 1000 кредитов, ДИП переключатель 7-8 толку не дал, на табло джекпот не отображается (коса с лампочками выдрана, еще не добрался), дисплей с кредитом на супер игру так же отображает египетскую рукопись (часть ламп подсветки отсутствует, посадочное место по лампы переломано), руки еще не дотянул до этого убожества....
Сам аппарат работает, кредит набивается через кнопку (микрик), рядом кнопка входа в неизвестное мне меню (методом тыка нашел как убавить громкость динамика), это то что было срезано с ключевых "кнопок" внутри аппарата, подключалось методом тыка, выплату кредита после вызова (CALL) так же с помощью кнопки "кредита".

Аппарат СТРОГО для личного пользования, ностальгия))), если есть у кого какие мысли, инструкции и прочее, просьба отписываться здесь или в личку. Заранее благодарен!

p.s. сообщения дублируется в смежной теме, модераторов и администраторов просьба не "судить" строго.....

Re: electrocoin дамп звуков

Добавлено: 15 фев 2021, 08:35
kkk28
В личку написал. Но воскрешать аппарат, стоимостью 10$, тем более старый кабинет смысла вообще не вижу. Там только лампочек на 100 баксов поменять надо (табло там тоже кстати на лампочках). Дайте обьявление, куплю RR Deluxe если ностальгия замучила, там табло электронное и ремонтировать всё гораздо проще. Не надо на коленках лазить, чтобы что то поменять или отремонтировать.