полетел джекпот

Обсуждение вопросов, связанных с игорным оборудованием. Не для продажи и/или обмена

Модератор: Guzel

полетел джекпот

Непрочитанное сообщение Dreizehnt » 28 окт 2019, 22:30

Приветствую.
Беда в следующем. Есть трехуровневый джекпот. Полетела карта sd на ней были какие то файлы. подсунул файлы с именем которые просил. Система работает но не выводит текс в окна. кто производитель не знаю. Также не выводит текст с кнопок на блочке. Там были параметры есть устройство в сети или нет, деноминация и тп.
Может кто сталкивался?
джекпот не работает с платой. в сеть связывается контроллеррами с десятеричными кодами. сигнал берет с платы счетчиков. Сам блочек джекпота связывается по rs232 протоколу с компом, через программку. Там можно выставить вилки и деноминацию по каждому контроллеру.
Может кто знает чей он?
Куда бежать, где копать?
Dreizehnt

Re: полетел джекпот

Непрочитанное сообщение billacceptor » 16 ноя 2019, 19:36

Dreizehnt писал(а):Приветствую.
Беда в следующем. Есть трехуровневый джекпот. Полетела карта sd на ней были какие то файлы. подсунул файлы с именем которые просил. Система работает но не выводит текс в окна. кто производитель не знаю. Также не выводит текст с кнопок на блочке. Там были параметры есть устройство в сети или нет, деноминация и тп.
Может кто сталкивался?
джекпот не работает с платой. в сеть связывается контроллеррами с десятеричными кодами. сигнал берет с платы счетчиков. Сам блочек джекпота связывается по rs232 протоколу с компом, через программку. Там можно выставить вилки и деноминацию по каждому контроллеру.
Может кто знает чей он?
Куда бежать, где копать?

Дааа.. нет слов...
Это равносильно сообщению на автофоруме - "у меня поломалась машина, не крутятся колеса, цвет зеленый, дверь открывается легко, заливал бензин справа, не знаю кто производитель, поворачивал руль в все стороны колеса поворачиваются, подскажите чья это машина и как ее отремонтировать?"
billacceptor
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение vt1980 » 17 ноя 2019, 00:24

billacceptor писал(а):у меня поломалась машина, не крутятся колеса, цвет зеленый...как ее отремонтировать?

;;-)))
vt1980
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Dreizehnt » 17 дек 2019, 17:01

джек румынский. файлы востановили. там были шрифты в бмр формат всунуты. тут неавтофорум. посоветовал бы лучше ":)))
Dreizehnt

Непрочитанное сообщение billacceptor » 18 дек 2019, 12:08

Dreizehnt писал(а):джек румынский. файлы востановили. там были шрифты в бмр формат всунуты. тут неавтофорум. посоветовал бы лучше ":)))

естественно, это неавтофорум, а форум технически образованных людей! )))
не в обиду, но вопрос поставлен как блондинкой
я знаю практически всех производителей в Румынии, но до сих пор не понял что у вас такое было (ни фото ни грамотного технического описания)
помочь конечно мог бы, но я не учитель и заниматься техническим образованием других не собираюсь.
billacceptor
Гуру
Гуру

Вернуться в Вопросы по игорному оборудованию