Страница 1 из 1

Жалоба на Mega Jack

Добавлено: 04 янв 2013, 14:58
OlegaZz
Господа, помогите разобраться. На мегаджек поступают жалобы что он до копейки раздевает игроков и даже не думает что-то вернуть, вот недавно пришел один штрих с кучей бабла, играл часов 5 по макс бету в покере, проиграл все, попросил вызвать главного для обьяснения, что мол как это автомат сьел огромную кучу денег и аже не дал шанса отыграть, потребовал вернуть ему хотя бы половину от проиграного, мы его послали, мол все правильно работает, а мы то знаем что он уже не первый такой. Людей меньше стало одить, репутация джеков падает. Джек пот включен, но по словам игрока он просто сьел его состояние... Почему он так агресивно ведет себя?

Re: Жалоба на Mega Jack

Добавлено: 04 янв 2013, 16:44
bookingsystem ua
Попробуйте поставить win 95% , должно помочь. Мегаджеки всегда славились такой работой -то забирают все, то отдаются , как невменяемые.

Re: Жалоба на Mega Jack

Добавлено: 04 янв 2013, 18:58
technogame
УЖАС!
А как должно было быть по-вашему мнению, если непрерывно играть на мегаджеке?

Re: Жалоба на Mega Jack

Добавлено: 04 янв 2013, 20:28
kkk28
OlegaZz писал(а):Господа, помогите разобраться. На мегаджек поступают жалобы что он до копейки раздевает игроков и даже не думает что-то вернуть, вот недавно пришел один штрих с кучей бабла, играл часов 5 по макс бету в покере, проиграл все, попросил вызвать главного для обьяснения, что мол как это автомат сьел огромную кучу денег и аже не дал шанса отыграть, потребовал вернуть ему хотя бы половину от проиграного, мы его послали, мол все правильно работает, а мы то знаем что он уже не первый такой. Людей меньше стало одить, репутация джеков падает. Джек пот включен, но по словам игрока он просто сьел его состояние... Почему он так агресивно ведет себя?
Так и не понял, кто себя агрессивно ведёт "штрих с кучей бабла" или мегаджек? :-)
Ну а если серьёзно - покера на мегах никто никогда не зажимал, по крайней мере я таких приблуд и программ не встречал. Что касается игры по максималке, то тут уж как повезёт, можно хороший куш снять, а можно и влететь по полной, особенно, если не знаешь, чем стрит от флеш отличается. :-):

Re: Жалоба на Mega Jack

Добавлено: 05 янв 2013, 18:35
technogame
% отдачи на покерах достаточно высокий, но и он не 100%! И при длительной игре всё-равно проигрыш будет...!
А что статистика игры показывает? Какой % там образовался?! Фото выложи?!

Re: Жалоба на Mega Jack

Добавлено: 05 янв 2013, 23:26
Business
какая версия MegaJack ? Какие POKER BetMin и BetMax? В MegaJack восемь покеров. Играли на одном или неск?

Re: Жалоба на Mega Jack

Добавлено: 08 янв 2013, 01:05
vt1980
OlegaZz писал(а): один штрих с кучей бабла, играл часов 5 по макс бету в покере, проиграл все, попросил вызвать главного для обьяснения, что мол как это автомат сьел огромную кучу денег и аже не дал шанса отыграть, потребовал вернуть ему хотя бы половину от проиграного
А что он вам должен был сказать, "Спасибо вам большое, как я счастлив что прое*играл все деньги и не надо теперь думать о том, что с ними делать" ? :-)
И кучи у всех разные, для кого-то и сто гривен мелочью это куча. Сумму то не огласили, и приблизительное количество игр.
Можно сидеть, 5 часов пиво пить за счёт зала, и нажимать кнопку раз в пол часа по максбету, а потом, ой куда это моя куча денег делась.
И вообще где написано что автомат гарантированно ему что то должен выдать через 5 часов. Он же не на работу пришёл.

При обкатке мегаджека со стандартным процентажом по максбету, он тысячь пять съедает меньше чем за пол часа.

Зачем гадать если плата всё записывает. Что статистика показывает по покерам?